Сама я училсь и продолжаю учиться в России. Но дочка родилась в США и надеюсь что смогу вернуться к тому времени, когда ей надо будет идти в школу. Вот хотелось бы узнать про систему образования в США. Школа - коледж-университет. Что такое сколаршип? Слышала, что если хорошо учиться в школе, то потом присылают анкеты (или брошюры ???) из колледжа. Как туда зачисляют?:rolleyes:



Reply With Quote

