У меня возникла маленькая проблема , я получил сегодня на email Tax form W-9 от компании США которой я предоставлю свои услуги ,но я резидент Канады и по моему не должен заполнять эту форму так как W-9 только для американских резидентов.
Вопрос: в таком случае какую форму я должен подать как резидент Канады чтоб получить свои деньги?
Есть тут кто нибудь кто работает с Америкой из Канады?
Заранее благодарю за ответы


Reply With Quote
