
Originally Posted by
javier
Здравствуите, подскажите пожалуиста как лучше поступить. Ситуация: полгода назад получил asylum, сеичас хочу подать на refugee travel document, так как в конце года возможно надо будет выехать из страны. По новым правилам, теперь надо сдавать biometrics. НО, через две недели уезжаю на другое побережье по работе и вернус обратно только через два месяца.
Я так понимаю, что приглашение на biometrics пришлют достаточно быстро и я не смогу явится на их сдачу в силу моего отсутствия.
Вопрос: стоит ли поменять адрес в uscis на два месяца и уже в штате работы сдать biometrics, а когда вернусь поменят адрес обратно???
и как ето может сказатся в дальнеишем процессе получения ГК???
или может все таки стоит подождат и file РТД после приезда в свои штат??
и если кто-нибудь знает, в какие примерно сроки приходит вызов на biometrics и через сколько времени приходит РТД после того как file???
Спасибо за помошь.