У меня есть ноут который я обычно с собой туда-сюда вожу. Сейчас лечу в Москву, хочу взять второй новый (сетсре). Я могу два провезти без проблем с растоможкой? Куда кго лучше класть: в багаж или с собой?
У меня есть ноут который я обычно с собой туда-сюда вожу. Сейчас лечу в Москву, хочу взять второй новый (сетсре). Я могу два провезти без проблем с растоможкой? Куда кго лучше класть: в багаж или с собой?
Да им до фени там, помойму.Originally Posted by VVictor
Если вы часто ездите, то да- могут принять за челнока, а если не часто- то без разницы, если что то типа "да бизнесмен я крутой, мне нужно два для работы" ;)
А то, что второй запакованный и Apple, а первый - PC, все равно?Originally Posted by 9999
Так распакуй его! :34:Originally Posted by VVictor
Да, лучше распаковать на всякий случай, сестре то все равно, а вот таможне сложно будет об'яснить, что запакованный компьютер не на продажу.Originally Posted by VVictor
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|