Люди, такой вопрос. У подруги есть бойфренд, канадец. У бойфренда есть несколько машин. У подруги машины нет, но есть драйвер лайсенс. Короче, она взяла машину у друга на 3 дня и, конечно-же, попала в небольшой инцидент. Теперь страховая кампания посылает ей чек, на нное (большое)количество $$. Она в шоке, к бойфренду, мол, чего так много. А он, мол моя страховка тебя не покрывает, плати дорогая. Вот она и в недоумении, так как в этих делах не разбирается. Спрашивает меня, а я тоже не спец, спрашиваю вас. Как в таких случаях работает страховка? Она на чужой машине, со своими правами.



Reply With Quote

