Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 67

Thread: Гражданский иск или криминальное преступление

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Гражданский иск или криминальное преступление

    Ситуация: забор дома граничет с камьюнити драйвеив. Хозяин дома устанавливает на заборе, на высоте 3 футов иголки от птиц [bird spike]

    Местные дети играются на драйвее (на вилосипеде или с мячом) и ударяэсь о забор с иголками получают увечия. Гражданский иск или криминальное преступление?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #2

    Default Re: Гражданский иск или криминальное преступление

    а драйвей - разрешенное место для игр?
    если нет, то хозяин иголок выиграет дело

    мне так каажицца
    допрыгались

  3. #3

    Default Re: Гражданский иск или криминальное преступление

    Quote Originally Posted by Жирик
    Ситуация: забор дома граничет с камьюнити драйвеив. Хозяин дома устанавливает на заборе, на высоте 3 футов иголки от птиц [bird spike]

    Местные дети играются на драйвее (на вилосипеде или с мячом) и ударяэсь о забор с иголками получают увечия. Гражданский иск или криминальное преступление?
    Я, конечно, не лоер, но вроде как гражданский иск. По идее ведь без разницы сколько изувеченному лет. Драйввей твой? Твоя частная территория? Ты детей туда пускал? если нет то в некоторых штатах ты их еще и пристрелить можешь
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Гражданский иск или криминальное преступление

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    а драйвей - разрешенное место для игр?
    если нет, то хозяин иголок выиграет дело

    мне так каажицца
    Дараивей имеет измент [right to cross the land] и предназначен для передвижениэ машин к своему гаражу, не как игровая площадка для детей.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #5

    Default Re: Гражданский иск или криминальное преступление

    а еще, мне кажется, у таких иголок должны быть правила установки кактие-то на безопасном расстоянии от случайных прохожих, если вдруг упадут и домашних животных, может еще указатель какой -осторожно колючки
    независимо от того, где играют дети.
    если все соблюдено, то
    допрыгались

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Гражданский иск или криминальное преступление

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    а еще, мне кажется, у таких иголок должны быть правила установки кактие-то на безопасном расстоянии от случайных прохожих, если вдруг упадут и домашних животных, может еще указатель какой -осторожно колючки
    независимо от того, где играют дети.
    если все соблюдено, то
    На сколько я знаю нету никакого стандарта где конкретно должны быть уставовлены бэрд спаикс. В инструкции написана фраза: "Familiarize yourself with the legal and public relations environment. Precaution: Although non-lethal, Stainless SPIKES’ actual projections are quite sharp. Wear protective gloves, and be careful during installation and handling. "

    Иными словами в худшем случае пахвет гражданским иском?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #7

    Default Re: Гражданский иск или криминальное преступление

    глаз, не дай Бог, кто выколет, размер иска представляешь?
    допрыгались

  8. #8
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Гражданский иск или криминальное преступление

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    глаз, не дай Бог, кто выколет, размер иска представляешь?
    2 000 000 ? Больше?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #9
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Гражданский иск или криминальное преступление

    Quote Originally Posted by Жирик
    Ситуация: забор дома граничет с камьюнити драйвеив. Хозяин дома устанавливает на заборе, на высоте 3 футов иголки от птиц [bird spike]

    Местные дети играются на драйвее (на вилосипеде или с мячом) и ударяэсь о забор с иголками получают увечия. Гражданский иск или криминальное преступление?
    Жирик, а что за птицы у вас на такой высоте летают?
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #10

    Default Re: Гражданский иск или криминальное преступление

    больные люди спайкс на высоте 3 фита ставить

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru