все больше, слушая русскую музыку, появляется желание переключить на английскую.
нет, я все так же люблю свои любимые песни на русском языке, но слушаю их реже и реже....
[8O]
закачала [Rihanna] вместо ДДТ.
мне плохо?
это излечимо?
или это весна?
[:kos:]



Reply With Quote

