чтоб потом так мало зарабатывать?
за исключением редких нескольких специальностей выпускники колледжей начинают на такую маленькую зарплату...
на опен хаузе в нашей паблик школе представили учителей - эта закончила Харвард, эта делала мастера в NYU... при всем моем уважении к учителям... стоило ли кочевряжиться и сушить мозги вначале в школе а потом в довольно компететив колледжах чтобы потом свалиться на один уровень с выпускниками коммюнити коллеждей? не говоря уж и о студенческих лонах и зарплатах...



Reply With Quote
