Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 24

Thread: Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?

  1. #1
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?

    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #2
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?

    Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой!
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  3. #3
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?

    Нашёл, чем хвастать

    "Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой!" :evillaugh

  4. #4
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Нашёл, чем хвастать

    "Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой!" :evillaugh
    вот если бы я жил в америге, то я бы хвастал каждый день на форуме: вот мол я телик купил на полстены, или там обьездил все острова и островки на карибах, или там купить макбукайр или не купить, я просто молча хотел статую свободы, копеечную, пластиковую и даже нечем мне хвастаться...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #5
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?

    на 10 классе:
    "Просто закрой тест и никому не рассказывай об этом! "
    [:grum: :grum: :grum:]

    Свинка-бу, Образованием ты, мягко скажем, не блещешь. Твои знания можно в лучшем случае определить как «на троечку». В то же время тебя, возможно, порадует тот факт, что миром правят троечники…

  6. #6
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    на 10 классе:
    "Просто закрой тест и никому не рассказывай об этом! "
    [:grum: :grum: :grum:]

    Свинка-бу, Образованием ты, мягко скажем, не блещешь. Твои знания можно в лучшем случае определить как «на троечку». В то же время тебя, возможно, порадует тот факт, что миром правят троечники…
    бля,а меня в двоешники записали, аааааааааааааааааа :grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  7. #7

    Default Re: Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?

    abc, Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой

  8. #8

    Default Re: Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?

    Quote Originally Posted by Galkab
    бля,а меня в двоешники записали, аааааааааааааааааа :грум:
    И меня. :lol: А у меня дома аттестат отличницы и красный диплом лежат рядом.
    Вот что годы-то с человеком делают - все забыла :grum:

  9. #9

    Default Re: Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?

    Mark, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #10
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?

    До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.
    (я не знал формулу водки)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru