Results 1 to 2 of 2

Thread: Тест "Пустыня"

  1. #1
    Forum Master Adi's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles
    Posts
    261

    Default Тест "Пустыня"

    Приколись

    Ади, твой результат следующий:

    Так ты относишься к прошлому:
    Посмотрю на него, соображу что к чему - если есть вокруг что ценное - возьму - пойду дальше.

    Так выглядит твоё внутреннее Я:

    Горное. Прозрачное и светящееся неоном бирюзы. Отражение неба в нем - ярче и более четко чем небо над ним. Такое кристально-чистое, что непонятно - мелкое оно или глубокое.

    Так ты поступишь со своей целью в жизни:
    Использовать по назначению.

    Так ты поступишь с непредвиденными трудностями:
    Пробью. Если не выйдет - перелезу. Если не выйдет - обойду. Если не выйдет - сделаю подкоп. Если не выйдет - подготовлюсь получше и у меня все получится.

    Со своей девушкой ты сделаешь это:

    Поищу вокруг своего черного коня. Белая лошадь хороша лишь для вдохновения - внутри.

  2. #2
    Forum Hero Варвара's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    nizhny novgorod
    Posts
    3,862

    Default Re: Тест "Пустыня"

    Варвара, твой результат следующий::evillaugh

    Так ты относишься к прошлому:
    пинну его

    Так выглядит твоё внутреннее Я:
    большое чистое, глубокое, прозрачное

    Так ты поступишь со своей целью в жизни:
    возьму с собой, если маленький и есть куда положить

    Так ты поступишь с непредвиденными трудностями:
    перелезу

    Со своим парнем ты сделаешь это:
    поглажу его

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru