Results 1 to 2 of 2

Thread: Работа в Майями в отелях и яхтклубе для участников W&T2008

  1. #1

    Default Работа в Майями в отелях и яхтклубе для участников W&T2008

    Fl, miami, hotel Chelsea, Hilton, housekeeper 8$/hour, house-200$ deposit – 200$. Тот же оффер оформляется и на парней, только работа предоставляется в Майями в яхтклубе, обязанности – уход за яхтами, з/п 14/час, жилье 200 в месяц. Кол-во мест ограничено на обоих позициях. 100% подтверждение контрактов.
    За подробностями на [email protected]

  2. #2

    Default Re: Работа в Майями в отелях и яхтклубе для участников W&T2008

    Привет! В конце мая я буду в Америке по программе W&T. Могу ли я работать у вас в яхтклубе? Есть ли еще возможность?
    Хочу узнать более подробно про работу.
    Пишите мне на ICQ номер 417-249-776.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru