короче такое вот дело...
Купил я на ибее телефон хороший и дорогой. Телефон шёл из гонконга что ли.. и короче.. 2 месяца его не было ( я особо не парился был в отъезде) приехал назад - нету посылки ещё. я давай на ибее писать селлеру что мол или гони баблос или гони мне телефон. он мне ответил что мол посылка дошла ещё месяц назад. дал тракинг намбер, посылал usps. я посмотрел - там всё доставлено. кроче давай звонить на почту - там сказали что посылку мол отвезли в офис (apps) - у нас есть подпись. в офисе - тишина. соскакивают мол типа что ничего нету. что делатьведь в офисе могли просто ошибиться и дать кому то другому посылку, а он не вернуть.. и тем более что за посылки в офисе не требуют расписываться. вот мля и luxery apps... :confused:


ведь в офисе могли просто ошибиться и дать кому то другому посылку, а он не вернуть.. и тем более что за посылки в офисе не требуют расписываться. вот мля и luxery apps... :confused:
Reply With Quote
