С самого начала чтения этого форума , был как минимум удивлен сдешними темами, темы аля мой муж такой-то плохой такой-то сякой , русские такие-то плохие, или развестись или нет , привести ли мужа может полюблю, или помогать ли родителям, выбрать между учебой или нормальной жизнью, ВЫ зачем живёте ? Ради денег, еды, ради выплаты лоана ? Накуй так жить ? бросайте вы это дело.
Тут многим как мне кажется с такой весёлой жизнью пора купить мыло с верёвкой. Поливают мужей , жен , обсуждают изменять или нет :mad: продают красоту за деньги и наоборот(и считают это нормальным и правильным просто полностью уверены в этом, это не так ! ), зачем вам отношения купи проститутку/жигало или просто ищи с кем пое....ся зачем себе врать что у тебя семья и любовь когда так подходите к делу.
Такое ощущение что русскоязычные деградируют проживая определенное время тут, американци так себя не ведут в своем большинстве. Как будто вырвались с голодного края и теперь все можно мама с папой раньше запрещали а теперь нет, я думаю человека сдерживает от этого всего прежде всего культура и воспитание а не страх.



Reply With Quote


