ну не знаю, познакомиться чтоль с кем вот:rolleyes:
ну не знаю, познакомиться чтоль с кем вот:rolleyes:
заходите.
садитесь.
рассказывайте, как это у вас давно.
фото ню предьявите.![]()
Дженни , ты ?
Понаехали тут ...
да ладно, неужели я так на дженни похож?
мы еще фото ню не видели [:rtyu:]Originally Posted by Denim
ню так посмотрите в профиле и увидите))
уtи какие мы симпатишнЫе....![]()
ну что русских совсем чтоль нету? с кем можно скрасит вечерки за кружечкой пифка, ну или там не знаю))
да дофига тут русских.Originally Posted by Denim
не застревай в этой теме....
иди гуляй по форуму. (толкает денима под попу)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|