раньше думала, рэп-тема подростковая,но недавно в руки попал дисок с рэп-балладами,и папала я!(в свои то полных 23
) з дня наслушаться не могла,вот это тема!!!
раньше думала, рэп-тема подростковая,но недавно в руки попал дисок с рэп-балладами,и папала я!(в свои то полных 23
) з дня наслушаться не могла,вот это тема!!!
мне вот эта баллада нра. :good:
in the next life i'll try harder
прикольно,мне нравится,но я люблю чуть более энергичныеа вообще красиво
WOW:DOriginally Posted by madV
а вот ведь не каждый сможет так культурно выразиться:tongue: ,сразу видно поклонник классической музыки :music:Originally Posted by MaximKamerer
я слушаю Death Metal и Black MetalOriginally Posted by ЛаНсКаЯ
что именно?Originally Posted by MaximKamerer
in the next life i'll try harder
Если я скажу, то я боюсь что мне придется вас потом убить. :mrgreen:Originally Posted by madV
руки коротки ;)Originally Posted by MaximKamerer
in the next life i'll try harder
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|