Мне всегда было стыдно признаться в школе что я не могу выпить много. Мой одноклассник Андрей один раз на спор выпил бутылку водки почти залпом. Я так не умею.
В детстве, в 10-11м классе я мог выпить 300 грамм(6 стопок) или 2 литра пива. Теперь я пью и того меньше. Вот сейчас выпил 4 бутылки пива и больше не могу. Что делать? Как жить дальше с таким позором?



Reply With Quote




