Page 1 of 16 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 160

Thread: Сколько вы выпьете?

  1. #1

    Default Сколько вы выпьете?

    Мне всегда было стыдно признаться в школе что я не могу выпить много. Мой одноклассник Андрей один раз на спор выпил бутылку водки почти залпом. Я так не умею.

    В детстве, в 10-11м классе я мог выпить 300 грамм(6 стопок) или 2 литра пива. Теперь я пью и того меньше. Вот сейчас выпил 4 бутылки пива и больше не могу. Что делать? Как жить дальше с таким позором?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #2
    Так себе
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    2,658

    Default Re: Сколько вы выпьете?

    Так то в- 10м классе, сравнил. В 10м классе мог запросто два граненых стакана вотки, один за другим. Сейчас- умру на месте

  3. #3
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Сколько вы выпьете?

    слабаки!

  4. #4
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Сколько вы выпьете?

    Могу ровно столько, сколько хочу )))

  5. #5
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Сколько вы выпьете?

    Я сейчас вообще нисколько не могу выпить. Наверное, выпила свою жизненную норму.
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Сколько вы выпьете?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Мне всегда было стыдно признаться в школе что я не могу выпить много. Мой одноклассник Андрей один раз на спор выпил бутылку водки почти залпом. Я так не умею.

    В детстве, в 10-11м классе я мог выпить 300 грамм(6 стопок) или 2 литра пива. Теперь я пью и того меньше. Вот сейчас выпил 4 бутылки пива и больше не могу. Что делать? Как жить дальше с таким позором?
    Марик, а чего тут стыдного - если человек много не пьёт? Если человек может выпить "ведро", это не достоинство его како, имхо, а просто его личное дело.
    И 4 бутылки пива - это разве мало? Для почек, скажем, и этого уже много.
    Я тоже мало пью и не часто. Если пью, то не больше бутылки пива - ну иногда две, если како грустно или что. А больше как-то и не тянет. Или вина порой...- но не бутылками. Нет, конечно, с гостями можем бутылочку винца усидеть или побольше, но это тоже не много, и вообще как-то не особо пьянею :rtyu: как-то вот напиться до потери памяти или сознания или како в хлам так как-то не случалось ни разу.
    По-моему, делать ничего не надо
    и позора никакого нет
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #7
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Сколько вы выпьете?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Мне всегда было стыдно признаться в школе что я не могу выпить много. Мой одноклассник Андрей один раз на спор выпил бутылку водки почти залпом. Я так не умею.

    В детстве, в 10-11м классе я мог выпить 300 грамм(6 стопок) или 2 литра пива. Теперь я пью и того меньше. Вот сейчас выпил 4 бутылки пива и больше не могу. Что делать? Как жить дальше с таким позором?
    запишитесь на курсы, должны же быть платные курсы в америге...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #8
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Сколько вы выпьете?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Мой одноклассник Андрей один раз на спор выпил бутылку водки почти залпом. Я так не умею.
    ;) Я так тоже не умею. (и вообще - мне не нравится водка). :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Сколько вы выпьете?

    Quote Originally Posted by Мати
    Могу ровно столько, сколько хочу )))
    Сейчас увидела Мати, я тоже в принципе могу выпить достаточно много - не ведро, конечно, не пробовала - и тоже как-то до сильного опьянения не доходит. Порой вот друзья-мужчины, - когда в гости приходят, - пианые очень сильно уже, и я тоже, конечно, како пиан могу быть, но не сильно како - порой от такой же дозы. такое вот получается :rtyu:
    а один знакомый наш - досточно вредный :( :D - на меня однажды даже разозлилсо за это :confused: :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #10
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Сколько вы выпьете?

    наверно тут дело в практике... чем чаще- тем больше...
    над улушением навыков нужно постоянно работать :7:

Page 1 of 16 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru