
Originally Posted by
Juli5
подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.
я приглашала маму недавно в гости, ей отказали, через неделю пошла в посольство моя сестра и ей дали визу, она улетела в прошлом месяце, побыв здесь, к сожалению, только 3 недели. я теперь пытаюсь снова пригласить маму. у меня постоянная гринкарта, все документы я оформляла сама, банковский счет, paycheck, affidative of support все от меня и опять хочу самостоятельно ее пригласить.
может кто знает, играет ли для консула, кто приглашает ГК-holder или американец. может у нее будет больше шансов, если ее пригласит мой муж-американец или если мы оформим 2 affidative of support как два спонсора, 2 paycheck and bank account?
знаю, что для них играет значение документы моей мамы, но у нее ничего не изменится, вот я и пытаюсь хоть как-то улучшить положение.