Уже столько тем было по поводу сегоднешнего праздника. И поздровления, и подарки, и шмодарки. Но самого главного не было--форумчане не выбрали себе форумских Валентинов и Валентинок и не подарили им ещё подарки.
Тут, мы будет выбирать себе Валентина и дарить подарки избраннику/це



Reply With Quote
