Одна маленькая девочка спросила меня"Тётя Змея,а откуда берутся дети?", и я не знаю, что ей ответить. Может, кто-нибудь мне подскажет?
Одна маленькая девочка спросила меня"Тётя Змея,а откуда берутся дети?", и я не знаю, что ей ответить. Может, кто-нибудь мне подскажет?
НЕТ ВОЙНЕ!
из вагины, так и скажи
а как они туда попадают, в вагину?:confused:Originally Posted by Акватрель
НЕТ ВОЙНЕ!
змея, я уже такую тему открывАла... не копируй!
я нифига не копирую, мне [camry2000],сказала,что не знает. Надо разъяснить,что она знала.Originally Posted by Свинка-бу
НЕТ ВОЙНЕ!
ааааааааааааааа..ага:evillaugh
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
аист находит в капусте и приносит
разви нет?
oмайгад
в квашеной капусте...Originally Posted by Манюня
а в африке аистов нет...там приносят ети...страусы...и не в капусте, а в зарослях баобаба
цирк с конями
Это место называется мошонка.Originally Posted by zmeya3
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|