Вобшем поломались у меня чясы прихожу я в магазин и говорю, починте? Открыли базу даных нашли там моё имя копию чека и да ещё на гарантий. Гарантия на чясы ешо два месятса осталась, но проблема в том что могут поченить чясы только если я им предоставлю коробку от чясов, а коробки нет :(. Без коробки эти гады нехотят мне чинить чясы, вобшем така делема, что делать?



Reply With Quote