В постеле? На полу? На парти в чулане где то? Пьяной/ым? Трезвой/ым? С профессионалом/кой? С любимым/ой? С первым встречным/ой/поперечным/ой??? Ну вы поняли
Давайте варианты
В постеле? На полу? На парти в чулане где то? Пьяной/ым? Трезвой/ым? С профессионалом/кой? С любимым/ой? С первым встречным/ой/поперечным/ой??? Ну вы поняли
Давайте варианты
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
ЗадорогоOriginally Posted by Malishka
Тоесть заплатить профессионалке, пусть поможет?Originally Posted by NickTo
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Попроси Инка.:cool: :cool:Originally Posted by Malishka
НЕТ ВОЙНЕ!
я ждала что кто то это скажет или даже сам ИНкOriginally Posted by zmeya3
Он что, официальный дефлоратор? :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Девственность очень оверрэйтед... больше фана без неё.:34:
Ну вот и спрашиваетса как лучше эту деффственность тирять?Originally Posted by Tiktak
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
ну...он,наверное,знает, как и что - с его-то опытом.Originally Posted by Malishka
НЕТ ВОЙНЕ!
молодец малышка, ты наконец то решилась на етот важный шаг! поздравлаю!Originally Posted by Malishka
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Да уж давно пора вообще то.Originally Posted by CatOfCheshire
Но тема то не о мне, а такое общее обменивание мнений. Мои несколько подруг потеряли по пьяни, напились специально. Не жалеют. Один мой знакомый-в алее после работы, жалеет что именно так было
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|