В наличии имеем ситуацию:
мужчина + женщина, у них любовь и фсетакое, вдруг совершенно на ровном, скажем даже на ровнейшем месте вздумал взять тайм аут, якобы разобраться в себе и расставить всё по своим местам.
Причины: не названы!
Итог: мужчина отпущен на подумать.
Вопрос *в бОльшей степени к мужской части форума*: девушку бросили?
Попрошу в теме не флудить, о чем вас будет извещать применяемый для этого значок темы, и не привязывать ситуацию к автору темы.



Reply With Quote



