View Poll Results: Would u stay or would u go?

Voters
17. You may not vote on this poll
  • Stay

    16 94.12%
  • Leave

    1 5.88%
Page 1 of 30 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 296

Thread: Смогли бы вы прожить с параклизованным/ой супругом/ой

  1. #1
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Смогли бы вы прожить с параклизованным/ой супругом/ой

    Вот, решила мысль Змеии воплотить в тему

    Банальный сценарий: он и она встретились, влюбились, поженились. Проишодит авария и он/она парализованны.

    Вы бы остались? Ушли?

    ПС: Полл публичен
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #2
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Смогли бы вы прожить с параклизованным/ой супругом/ой

    Сценарий действительно банальный.
    Каковы же будут ответы участников ?

    "Гоги , ты слышал что случилось с Вано?"
    "Нет, Что случилось"
    "У него парализовало всю правую половину тела - правую руку, правую ногу, правую часть лица"
    "А член как ?"
    "Член в порядке, успел перекинуть"

  3. #3
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Смогли бы вы прожить с параклизованным/ой супругом/ой

    А хде ответ аффтара??

  4. #4
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Смогли бы вы прожить с параклизованным/ой супругом/ой

    Тема дурацкая. Сорри. Сама подумай...
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #5

    Default Re: Смогли бы вы прожить с параклизованным/ой супругом/ой

    хочется верить что осталась бы, но...

    у меня есть знакомая семья. там ужастная ситуация. муж попадает в аварию, и его парализует, прям как по сценарию. он парализован так, что двигаются только глаза сначала, после очень долгих лечений, начинает двигаться голова. на этом всё. ему 36, ей 32, у них двое маленьких детей. вообщем она прожила с ним, как нянька около 4 лет после аварии. совсем недавно она ушла. не может больше. я даже винить её не могу, если честно.

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Смогли бы вы прожить с параклизованным/ой супругом/ой

    Quote Originally Posted by peterburger
    Тема дурацкая. Сорри. Сама подумай...
    Агри с петербургером
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #7
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Смогли бы вы прожить с параклизованным/ой супругом/ой

    Quote Originally Posted by Fursetka
    хочется верить что осталась бы, но...

    у меня есть знакомая семья. там ужастная ситуация. муж попадает в аварию, и его парализует, прям как по сценарию. он парализован так, что двигаются только глаза сначала, после очень долгих лечений, начинает двигаться голова. на этом всё. ему 36, ей 32, у них двое маленьких детей. вообщем она прожила с ним, как нянька около 4 лет после аварии. совсем недавно она ушла. не может больше. я даже винить её не могу, если честно.
    Она подонок в юбке.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #8
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Смогли бы вы прожить с параклизованным/ой супругом/ой

    Quote Originally Posted by Fursetka
    хочется верить что осталась бы, но...

    у меня есть знакомая семья. там ужастная ситуация. муж попадает в аварию, и его парализует, прям как по сценарию. он парализован так, что двигаются только глаза сначала, после очень долгих лечений, начинает двигаться голова. на этом всё. ему 36, ей 32, у них двое маленьких детей. вообщем она прожила с ним, как нянька около 4 лет после аварии. совсем недавно она ушла. не может больше. я даже винить её не могу, если честно.
    я вот подумал, стали бы вы встречаться с человеком, который таким образом бросил своего партнера? ... Даже если ее и не винить... Вот например - твою подружку на дейт... Не знаю... Я бы наверное не пошел. У нее отрицательной энергии и бад-кармы море.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  9. #9
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Смогли бы вы прожить с параклизованным/ой супругом/ой

    Quote Originally Posted by Ink
    Она подонок в юбке.
    примерь ету ситуацию к себе
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #10
    Forum Regular Murka1969's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Boston
    Posts
    2,088

    Wink Re: Смогли бы вы прожить с параклизованным/ой супругом/ой

    Прежде чем винить девушку надо попасть в ее ситуацию,
    жить с больными людьми очень не просто, хуже чем
    с детьми. Вся жизнь идет на смарку. Так хоть 1
    человек страдает, а в результате 2. Может быть
    для человека лучше отпустить партнера если его любит?

Page 1 of 30 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru