Жили себе больше 3-х лет, поженились, и ничего не изменилось с тех пор. Вот жду, когда начнутся перемены, типа, "муж охладел к жене", или "все, теперь ты моя собственность"...Ни фига, все как было, так и осталось. Правда, после свадьбы только 2.5 месяца прошло :lol:
А у вас как-то изменились отношения после свадьбы?



Reply With Quote
