Знаю что можно получить лицензию (в Колорадо ) pharmacy technician просто сдав зкзамен ..... А как насчет X-ray technician возможен ли такой вариант?
Знаю что можно получить лицензию (в Колорадо ) pharmacy technician просто сдав зкзамен ..... А как насчет X-ray technician возможен ли такой вариант?
никто ничего просто так не сдает.Originally Posted by Yura717
всех конкретных условий я незнаю - ну вам как минимум чтобы вас допустили до экзамена надо подтвердить образование ( в медицине) и сдать английский для начала.
Зайдите на сайте ASRT и позвоните им или отправьте email с вашими вопросами. Они вам все объяснят что вам надо предоставить, чтобы получить разрешение на сдачу экзамена.
( единственное что меня всегда удивляет - если вы были рентгенологом в России , то ничего даже близкого общего нет с тем, как и с какой аппаратурой вы здесь будите работать. Я уже не говорю про те виды и типы снимков и тестов вы делаете на больных.
Ну сдадите вы экзамен, прочитав книжки - а работать то как будите?
Там вам в госпитале время на раскачку не дадут - травма, прелом - все быстро , все бегом. Как вы себе представляете это?)
если по китайски лопочем я думаю англиский не проблема.....Originally Posted by Next
Спасибо за сайт.....
So....
Do self-learning activities such as homestudies have expiration dates?
All self-learning activities (homestudies, videotapes, audiotapes, on-line programs and directed readings) approved by the ASRT have expiration dates. Expiration dates are usually one year from the evaluation date of the product. The expiration date of self-learning activities can be extended after re-evaluation of the material's content and relevancy.
Сейчас по интернету бегает 1 гиг архив по Radiology при моей скорости чтения 800 слов в мин
я выду на ваш уровень через месяц .......
Last edited by Yura717; 02-03-2008 at 05:49 PM.
уровень чего?Originally Posted by Yura717
40 пациентов за рабочий день, включая операционную и новорожденных?
на уровень ваших знанийOriginally Posted by Next
ну и молодецOriginally Posted by Yura717
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|