Насколько можно деверять своему сигнификант азэр? Я не имею в виду мелочи и даже измены. Я имею в виду серьезные события в жизни. Насколько мы можем быть уверены, что нас не оставят в тяжелой ситуации, в безвыходном положении, в беде. Пока все хорошо, все хорошие. Но если вас увольняют с работы, вы попадаете с серьезной болезнью в госпиталь или незаслуженно в тюрьму или вас украли айдэнтити и у вас пол-лимона долг и ничего нельзя доказать. Короче, доверяете ли вы друг другу или все-таки думаете, что вам никто ничего не обязан и расчитывать можно только на себя?



Reply With Quote
