Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 26

Thread: Бывают у вас такие мометы ?

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Бывают у вас такие мометы ?

    Что вам своего мужа приxлестуть хочется не от нелюбви а можно сказать за "дурные" привычки .... я иногда вот так подумаю когда прихожу домой и начинаю рутинный сбор апельсиовых корок по всему дому или как только переступаю дверной порог и его оптимистичное -" как был твой день?"- тоже иногда достаёт особенно если день был дерьмовый....и т д
    Вот иногда посмотрю на него и подумаю - ну как же ты меня достал, а потом позже стыдно становится
    Last edited by Tiktak; 01-28-2008 at 01:16 PM.

  2. #2

    Default Re: Бывают у вас такие мометы ?

    Quote Originally Posted by Tiktak
    Что вам своего мужа прилестуть хочется не от нелюбви а можно сказать за "дурные" привычки .... я иногда вот так подумаю когда прихожу домой и начинаю рутинный сбор апельсиовых корок по всему дому или как только переступаю дверной порог и его оптимистичное -" как был твой день?"- тоже иногда достаёт особенно если день был дерьмовый....и т д
    Вот иногда посмотрю на него и подумаю - ну как же ты меня достал, а потом позже стыдно становится
    чего сделать?
    а так....
    нормально всё остальное.
    Подумаешь корки.

  3. #3
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Бывают у вас такие мометы ?

    Quote Originally Posted by Tiktak
    Что вам своего мужа прилестуть хочется не от нелюбви а можно сказать за "дурные" привычки .... я иногда вот так подумаю когда прихожу домой и начинаю рутинный сбор апельсиовых корок по всему дому или как только переступаю дверной порог и его оптимистичное -" как был твой день?"- тоже иногда достаёт особенно если день был дерьмовый....и т д
    Вот иногда посмотрю на него и подумаю - ну как же ты меня достал, а потом позже стыдно становится
    не часто, но бывает
    цирк с конями

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Бывают у вас такие мометы ?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    не часто, но бывает
    Ну вот и полегчало.... а то я думаю ну почему же я сука такая противная :angel:

  5. #5
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Бывают у вас такие мометы ?

    Quote Originally Posted by Tiktak
    Что вам своего мужа приxлестуть хочется не от нелюбви а можно сказать за "дурные" привычки .... я иногда вот так подумаю когда прихожу домой и начинаю рутинный сбор апельсиовых корок по всему дому или как только переступаю дверной порог и его оптимистичное -" как был твой день?"- тоже иногда достаёт особенно если день был дерьмовый....и т д
    Вот иногда посмотрю на него и подумаю - ну как же ты меня достал, а потом позже стыдно становится
    пора любовника заводить

  6. #6
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бывают у вас такие мометы ?

    Quote Originally Posted by Мати
    пора любовника заводить
    проффесора какого-нибудь, с цитрусовой нетерпимостью..

  7. #7
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Бывают у вас такие мометы ?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    проффесора какого-нибудь, с цитрусовой нетерпимостью..
    А мужа в Рику (Коста или Пуэрто) вместе с тёщей и собакой
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #8
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Бывают у вас такие мометы ?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    проффесора какого-нибудь, с цитрусовой нетерпимостью..
    :34: :evillaugh

  9. #9
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бывают у вас такие мометы ?

    Ой.. ТикТак - мы ж любя:angel: :34: :evillaugh

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Бывают у вас такие мометы ?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Ой.. ТикТак - мы ж любя:angel: :34: :evillaugh
    Любовник - слово то красивое какое , а профессор все ещё в кандидатах у меня. Сегодя к примеру за ручку так нежно схватился подзравил с 97 % тест скорэ.
    После класса спросил если я бы с ним в Чикагу захотела прокатиться в следующий выходной.... так вот думаю.....:34:

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru