Что вам своего мужа приxлестуть хочется не от нелюбви а можно сказать за "дурные" привычки .... я иногда вот так подумаю когда прихожу домой и начинаю рутинный сбор апельсиовых корок по всему дому или как только переступаю дверной порог и его оптимистичное -" как был твой день?"- тоже иногда достаёт особенно если день был дерьмовый....и т д
Вот иногда посмотрю на него и подумаю - ну как же ты меня достал, а потом позже стыдно становится



Reply With Quote
