Давно, ещё там - у меня был друг, хороший паренёк и всё такое...
одно "но"...когда мы выходили "по-девушкам", или просто по случаю праздников или именин - он всегда одевал перстень.
Зачем? Не знаю...
Короче, нафига некоторые мужики носят перстни? Это красиво? Добавляет престиж? Элехантно?



Reply With Quote
