Ну т.е. шведскую семью?
Вопрос - если бы у вас была возможность, время, деньги, справки из диспансера и т.д.
Сколько бы вы хотели иметь жен/мужей в семье? (именно не на поибацца, а со всеми обязанностями, но скока угодно партнеров - хоть один)
Ситуация гепатитическая - и никто никому ничего отрезать не будет, все будут хаппи.



Reply With Quote


