Ктонибудь знает человека имеющего эту научную степень? Если да, то какие у него или неё впечатления? Я почемуто "загорелся" пойти дальше учиться, но желания на исследования тоесть Doctor of Philosophy (PhD) у меня нет никакого, поэтому случайно наткнулся на Doctor of Professional Studies например в бизнесе или комьпютерах. Я прекрасно понимаю что это за степень, просто не совсем понимаю что я с ней в последсствии буду делать. :-(



Reply With Quote
