Page 1 of 25 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 246

Thread: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

  1. #1
    Level 4 User bela94rus's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    SF, CA
    Posts
    92

    Default Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
    А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
    Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих , немного, но вырос
    День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
    Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!

  2. #2
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    ЙЕССССССССССС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis:
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #3
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Мне лично для такого нужна газонокосилка.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #4
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by bela94rus
    Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
    А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
    Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих , немного, но вырос
    День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
    Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!
    Ну теперь тебе долго ждать до тех пор, пока ты снова сможешь почувствовать лёгкость и пока ты, хоть и немного, но вырастешь в своих глазах...

    А ты не хочешь попробовать еще кого-нибудь брить? Интересно, будут ли у тебя такие же ощущения...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #5
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by bela94rus
    Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
    А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
    Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих , немного, но вырос
    День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
    Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!
    Ты потом постнеш когда молодняк начнет расти... Кстати, ка ты яйца то брил?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #6
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by bela94rus
    Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
    А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
    Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих , немного, но вырос
    День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
    Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!
    не вздумай брать с собою в душ ножницы...а то подруга совсем обалдеет..и часа 3-4 не сможет остановиться
    цирк с конями

  7. #7
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by bela94rus
    Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!
    Ещё один русский ставший на путь праведный

    Congrats :34:

  8. #8
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    не вздумай брать с собою в душ ножницы...а то подруга совсем обалдеет..
    лучше газонокосилку, её незаметнее пронести можно

  9. #9
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by Ink
    Ты потом постнеш когда молодняк начнет расти... Кстати, ка ты яйца то брил?
    [hydrocortizone] частично помогает когда идет молодняк...хм...я где-то читал. относительно второго - ето конечно еше тот вопрос. и потом, что делать со всем остальным???

  10. #10
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by Elric
    [hydrocortizone] частично помогает когда идет молодняк...хм...я где-то читал. относительно второго - ето конечно еше тот вопрос. и потом, что делать со всем остальным???
    Думаю лучше попробовать каой нубудь анальгетик
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 1 of 25 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru