Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих, немного, но вырос
День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!


Reply With Quote
