Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 15

Thread: Видео чат (CamFrog): За или против? Кто то пробовал?

  1. #1
    Level 4 User bela94rus's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    SF, CA
    Posts
    92

    Default Видео чат (CamFrog): За или против? Кто то пробовал?

    Я тут недавно обнаружил что есть такой видео чат - CAMFROG называется. Ну установил. Думал попробовать, так как говорили что скорость видео намого больше чем в Yahoo messemger да и вообще прога лучше по всем параметрам. И что я обнаружил: 90% пользователей используют видео чат для показа себя в ниглеже. Причем полно девушек, взрослых женщин, семейных пар, ну и конечно мужиков. Интересно было бы знать если кто то пользуется этой прогой из нашего форума. что вы думаете об этом? Если не пользовались, есть ли у вас желание попробовать?
    Вот их странца: www.camfrog.com

  2. #2
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Видео чат (CamFrog): За или против? Кто то пробовал?

    ...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #3
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Видео чат (CamFrog): За или против? Кто то пробовал?

    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #4
    Level 4 User bela94rus's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    SF, CA
    Posts
    92

    Default Re: Видео чат (CamFrog): За или против? Кто то пробовал?

    Ну это совсем другое. И кстати ничего не работает. Умерло все.

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Видео чат (CamFrog): За или против? Кто то пробовал?

    не греши

  6. #6
    Level 4 User bela94rus's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    SF, CA
    Posts
    92

    Default Re: Видео чат (CamFrog): За или против? Кто то пробовал?

    Quote Originally Posted by fugitive
    не греши
    В смысле? Пока еще ничего не сделал...

  7. #7
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Видео чат (CamFrog): За или против? Кто то пробовал?

    Quote Originally Posted by bela94rus
    В смысле? Пока еще ничего не сделал...
    общаться прикольно по web cam:34:
    Змее к сожалению один онанизм предлогают.

  8. #8
    Level 4 User bela94rus's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    SF, CA
    Posts
    92

    Default Re: Видео чат (CamFrog): За или против? Кто то пробовал?

    Quote Originally Posted by fugitive
    общаться прикольно по web cam:34:
    Змее к сожалению один онанизм предлогают.
    Онанизм укрепляет организм. Если в меру конечно.

  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Видео чат (CamFrog): За или против? Кто то пробовал?

    Quote Originally Posted by bela94rus
    Онанизм укрепляет организм. Если в меру конечно.
    анонизм это эгоизм.

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Видео чат (CamFrog): За или против? Кто то пробовал?

    Quote Originally Posted by fugitive
    анонизм это эгоизм.
    ну не скажи :lol2:

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru