А давайте поговорим о ваших бывших! Как вы относитесь к своим бывшим и как вы относитесь к бывшим своих теперишних партнеров?
А давайте поговорим о ваших бывших! Как вы относитесь к своим бывшим и как вы относитесь к бывшим своих теперишних партнеров?
Они бывшие по причине. Отношусь к ним никак.Originally Posted by Ксюша Собчак
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Периодически встречаемся..
Сюси-пуси, трах-тарарах.
И разбегаемся.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Было...
Today is a first day of the rest of your life
Главное что бы пуси, а не каки :34:Originally Posted by Akela
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Просто бывают случаи, когда бывшие каким то чудесным образом воскресают и встревают ,хотя бы даже косвенно в отношения..внося конфуз..:rolleyes: я прсто столкнулась с этим неожиданно.. до этого мне тоже так же все было почти ясно и понятно:evillaughOriginally Posted by Malishka
Спасибо, что предупредила.Originally Posted by Malishka
![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Сделаю все возможное,что бы не встретились . Я потом не жилец.![]()
А если на горизонтах возникают бывшие ваших теперешних?:rolleyes: Их тоже таффо.. ну сюси или пуси..нет скорее пуссси:cool:Originally Posted by Akela
Главное вовремя их отрезать, а то ихний конфуз вносит конфуз в теперешние отношения которые более важные. Есть тип бывших который только чере какое то время понимает что потерял самое лучшее (для него) вот и хочет наверстать, добитьса, побидить. А там главное заметить ему что поезд давно ушёл та, и больше на эту станцию не возвращаетсаOriginally Posted by Ксюша Собчак
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|