Page 1 of 20 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 195

Thread: Секс туризм, как способ любви?!

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Секс туризм, как способ любви?!

    на одном из других форумов девушка подняла тему
    "Всем привет!
    Я уже довольно давно читаю форум, но до сих пор не решалась ничего написать. Может, не следовало... Но уже поздно.
    Надеюсь на понимание и не слишком враждебное отношение к моей теме (а такое возможно, ну что ж, постараюсь отнестись с пониманием).
    Я несколько раз была в Дубаях по делам. Мне город очень понравился, появились знакомые, но практически никого среди них - русских.
    Есть среди моих знакомых один мужчина, араб, но не местный, наполовину иорданец, наполовину палестинец. Он старше меня, женат, есть дети (фотографии в телефоне показывал). Мы несколько раз ходили в ресторан, он довольно непрозрачно намекал, что с удовольствием пошел бы в гости в мой номер отеля. Не согласилась, не люблю спешку в отношениях.
    Он мне часто в Москву звонит, приглашает в Дубаи, обещает оплатить билет, визу, отель и машину. Пока отказываюсь, хотя предложение заманчивое. Ясное дело, если соглашусь, придется эту поездку ... ну... "отработать". Вообще он очень симпатичный мужчина, но останавливает то, что не хочу быть ему обязанной. И зарабатывает он хорошо, занимает довольно высокую должность в банке.
    В последнее время постоянно об этом всем думаю, но никак не могу принять решение. Хотелось бы услышать мнение у людей со стороны, которые меня не знают. У знакомых просить совета стыдно, мнения лучших подруг разделились: одна советует бежать покупать билет, пока он не передумал, сама я в ближайшие много лет не смогу позволить себе провести отпуск в пятизвездочном отеле и есть в лучших ресторанах, а вторая против, говорит, что так себя ведут только девушки очень легкого поведения, потом я буду обо всем жалеть.
    Надеюсь на честные мнения, буду думать дальше. Заранее спасибо.
    Также надеюсь, что обойдется без нравоучений и предостережений-страшилок "он тебя в пустыню отвезет и закопает". Это несерьезно, он человек порядочный."
    Мнения на том форуме очень разделились, что вы бы посоветовали девушке?

    *сразу сделаю пометку, для таких как Бегемот, тема НЕ обо мне*

  2. #2
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Секс туризм, как способ любви?!

    не знаю что, но что-то в этом предложении не так. Пока не могу определить, но мне кажется что здесь какой-то подвох. Ну не может быть всё так идеально: араб, женат, с детьми, да еще переспать предлагает.

  3. #3
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Секс туризм, как способ любви?!

    ниужели в рашке на нее ни у кого не стоит? если так пусть тогда к арабу, в дубай
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  4. #4

    Default Re: Секс туризм, как способ любви?!

    Quote Originally Posted by счастлива
    на одном из других форумов девушка подняла тему
    "Всем привет!
    Я уже довольно давно читаю форум, но до сих пор не решалась ничего написать. Может, не следовало... Но уже поздно.
    Надеюсь на понимание и не слишком враждебное отношение к моей теме (а такое возможно, ну что ж, постараюсь отнестись с пониманием).
    Я несколько раз была в Дубаях по делам. Мне город очень понравился, появились знакомые, но практически никого среди них - русских.
    Есть среди моих знакомых один мужчина, араб, но не местный, наполовину иорданец, наполовину палестинец. Он старше меня, женат, есть дети (фотографии в телефоне показывал). Мы несколько раз ходили в ресторан, он довольно непрозрачно намекал, что с удовольствием пошел бы в гости в мой номер отеля. Не согласилась, не люблю спешку в отношениях.
    Он мне часто в Москву звонит, приглашает в Дубаи, обещает оплатить билет, визу, отель и машину. Пока отказываюсь, хотя предложение заманчивое. Ясное дело, если соглашусь, придется эту поездку ... ну... "отработать". Вообще он очень симпатичный мужчина, но останавливает то, что не хочу быть ему обязанной. И зарабатывает он хорошо, занимает довольно высокую должность в банке.
    В последнее время постоянно об этом всем думаю, но никак не могу принять решение. Хотелось бы услышать мнение у людей со стороны, которые меня не знают. У знакомых просить совета стыдно, мнения лучших подруг разделились: одна советует бежать покупать билет, пока он не передумал, сама я в ближайшие много лет не смогу позволить себе провести отпуск в пятизвездочном отеле и есть в лучших ресторанах, а вторая против, говорит, что так себя ведут только девушки очень легкого поведения, потом я буду обо всем жалеть.
    Надеюсь на честные мнения, буду думать дальше. Заранее спасибо.
    Также надеюсь, что обойдется без нравоучений и предостережений-страшилок "он тебя в пустыню отвезет и закопает". Это несерьезно, он человек порядочный."
    Мнения на том форуме очень разделились, что вы бы посоветовали девушке?

    *сразу сделаю пометку, для таких как Бегемот, тема НЕ обо мне*
    Ваще-то, на сколько я понял, тебе хочется поехать и мужик нравится, но боишься что будут мучать угрызения совести потомучто тебе за секс платят. Ты ваще-то, безплатно бы с ним переспала?

    Не думай о том что скажут люди. Думай о том понравится ли тебе это путешествие или нет.

    Глупо бояться что ты окажешься ему обязанной. Естественно что ты ему обязана если он за тебя платит. Неужели ты думаешь что ты безкорыстно деньги получаешь? Если ты ему после этого еще и не дашь, то значит что ты просто украла у него деньги.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Секс туризм, как способ любви?!

    Quote Originally Posted by Bandi
    не знаю что, но что-то в этом предложении не так. Пока не могу определить, но мне кажется что здесь какой-то подвох. Ну не может быть всё так идеально: араб, женат, с детьми, да еще переспать предлагает.

    поверьте у арабов жены то может быть 4, не то чтобы любовниц

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Секс туризм, как способ любви?!

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Ваще-то, на сколько я понял, тебе хочется поехать и мужик нравится, но боишься что будут мучать угрызения совести потомучто тебе за секс платят. Ты ваще-то, безплатно бы с ним переспала?

    Не думай о том что скажут люди. Думай о том понравится ли тебе это путешествие или нет.

    Глупо бояться что ты окажешься ему обязанной. Естественно что ты ему обязана если он за тебя платит. Неужели ты думаешь что ты безкорыстно деньги получаешь? Если ты ему после этого еще и не дашь, то значит что ты просто украла у него деньги.

    я скопирую ей твой коммент
    но вам не кажется что ничего плохого в том что мужчина, который ее туда приглашает, заметьте при взаимной симпатии, оплачивает все ее расходы?

  7. #7
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Секс туризм, как способ любви?!

    Я не понимаю зачем перется в Дубай заниматся проституцией если это возможно и в Москве.
    Девушка вроде не бедная, не голодает, нет голодных детей...
    Бред. Не могу такое понять.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #8

    Default Re: Секс туризм, как способ любви?!

    Quote Originally Posted by счастлива
    я скопирую ей твой коммент
    но вам не кажется что ничего плохого в том что мужчина, который ее туда приглашает, заметьте при взаимной симпатии, оплачивает все ее расходы?
    Плохого? Да нет. Это дело личное. Вопрос в том каков этот мужчина. Я знаю много арабов. Я не рассист, но у меня есть здравый смысл. Я бы побоялся ехать к нпму. А так все ок. Я тоже часто платил за своих знакомых

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Секс туризм, как способ любви?!

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Я не понимаю зачем перется в Дубай заниматся проституцией если это возможно и в Москве.
    Девушка вроде не бедная, не голодает, нет голодных детей...
    Бред. Не могу такое понять.

    Алекс, девушка утверждает что араб ей нравиться и она хотела бы отношений, но по специфике данной национальности и освещении в СМИ о том, как продают в Дубае в рабство, естественно сомневается.
    Я не думаю что в Москве нет мужиков, с кем бы она могла спать за деньги.

  10. #10
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Секс туризм, как способ любви?!

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Плохого? Да нет. Это дело личное. Вопрос в том каков этот мужчина. Я знаю много арабов. Я не рассист, но у меня есть здравый смысл. Я бы побоялся ехать к нпму. А так все ок. Я тоже часто платил за своих знакомых
    Боятся нет причины. Дубай нормальное место. Это не Газа или Саудия.
    Вопрос в том перспала ли девушка с этим мужиком если бы ОН приехал к ней в Москву.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 1 of 20 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru