Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 183

Thread: Почему женщины льнут к политиканам?

  1. #1
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Почему женщины льнут к политиканам?

    Наблюдение за предвыборной кампанией в штатах вызвало этот в общем побочный вопрос.

    В праймариз участвуют 2 пожилых кандидата: Томсон, Маккейн - у обоих жёны красотки и значительно моложе. Оба по американским понятиям не такие уж богатеи. Что притягивает женщин к рядовым политикам? Ведь они в жизни (согласно писаниям) обычно довольно скучные люди, повторяющие одно и то же - профессиоанльная болезнь. Я здесь не упоминаю браки Руди - там можно обьяснить его должностью: возможности административного работника, особенно мэра НЙ велики.
    Вспоминается Мэрилин Манро - которая льнула к обоим братьям Кеннеди.
    Всё-таки интересно, что говорят женским рецепторам ферромоны политиканов? Что демагоги, что по головам вынуждены идти? Почему природе так важно, чтобы этот вид людей лучше размножался?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  2. #2
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Почему женщины льнут к политиканам?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ведь они в жизни (согласно писаниям) обычно довольно скучные люди, повторяющие одно и то же - профессиоанльная болезнь.
    Не знаю где такое пишут, но из личной практики политики как правило энергичные, эрудированные и харизматичные люди..

    Зануды из политиков переквалифицируются в адвокаты :evillaugh

  3. #3
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Почему женщины льнут к политиканам?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Не знаю где такое пишут, но из личной практики политики как правило энергичные, эрудированные и харизматичные люди..

    Зануды из политиков переквалифицируются в адвокаты :евиллаугх
    Личная практика - это личная жизнь? Я же не про сценические образы.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Почему женщины льнут к политиканам?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Наблюдение за предвыборной кампанией в штатах вызвало этот в общем побочный вопрос.

    В праймариз участвуют 2 пожилых кандидата: Томсон, Маккейн - у обоих жёны красотки и значительно моложе. Оба по американским понятиям не такие уж богатеи. Что притягивает женщин к рядовым политикам? Ведь они в жизни (согласно писаниям) обычно довольно скучные люди, повторяющие одно и то же - профессиоанльная болезнь. Я здесь не упоминаю браки Руди - там можно обьяснить его должностью: возможности административного работника, особенно мэра НЙ велики.
    Вспоминается Мэрилин Манро - которая льнула к обоим братьям Кеннеди.
    Всё-таки интересно, что говорят женским рецепторам ферромоны политиканов? Что демагоги, что по головам вынуждены идти? Почему природе так важно, чтобы этот вид людей лучше размножался?
    Ты спрашиваешь почему женщинам нравятся деньги, спатлайт, встречи, гулянки, обеды, демогогия...?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #5
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Почему женщины льнут к политиканам?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Личная практика - это личная жизнь? Я же не про сценические образы.
    у политиков вся жизнь это сценический образ, иначе грош цена политику

  6. #6
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Почему женщины льнут к политиканам?

    Quote Originally Posted by Ink
    Ты спрашиваешь почему женщинам нравятся деньги, спатлайт, встречи, гулянки, обеды, демогогия...?
    Ну у сенаторов-конгрессменов с деньгами негусто - совсем негусто. Иначе не попадались бы на подачках. И все их расходы на виду.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #7
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Почему женщины льнут к политиканам?

    Quote Originally Posted by Монашка
    у политиков вся жизнь это сценический образ, иначе грош цена политику
    И семейная тоже? Тогда зачем за него замуж - смотри себе киношедевры - там любые образы.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #8
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Почему женщины льнут к политиканам?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    И семейная тоже? Тогда зачем за него замуж - смотри себе киношедевры - там любые образы.
    вся жинзь, Миша, т.е. абсолютно все ее разделы
    телевизор посмотри, новости почитай, там много ответов на твои вопросы

    некоторым нравится мазохизм
    некоторые другого не знают, выросли в семье политиков
    некоторые понимают что лучше иметь нормальную жизнь и разводятся

  9. #9
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Почему женщины льнут к политиканам?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ну у сенаторов-конгрессменов с деньгами негусто - совсем негусто. Иначе не попадались бы на подачках. И все их расходы на виду.
    Не скажи, имено подачки и есть деньги, плюс множество халявы, плюс власть, плюс спатлайт, путешествия, встречи итд итп.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #10
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Почему женщины льнут к политиканам?

    Quote Originally Posted by Монашка
    вся жинзь, Миша, т.е. абсолютно все ее разделы
    телевизор посмотри, новости почитай, там много ответов на твои вопросы

    некоторым нравится мазохизм
    некоторые другого не знают, выросли в семье политиков
    некоторые понимают что лучше иметь нормальную жизнь и разводятся
    Согласен, у 99% политиков жизнь по плану и для людей. Возьми например жену бывшего бойфренда Моники Левински.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru