Наблюдение за предвыборной кампанией в штатах вызвало этот в общем побочный вопрос.
В праймариз участвуют 2 пожилых кандидата: Томсон, Маккейн - у обоих жёны красотки и значительно моложе. Оба по американским понятиям не такие уж богатеи. Что притягивает женщин к рядовым политикам? Ведь они в жизни (согласно писаниям) обычно довольно скучные люди, повторяющие одно и то же - профессиоанльная болезнь. Я здесь не упоминаю браки Руди - там можно обьяснить его должностью: возможности административного работника, особенно мэра НЙ велики.
Вспоминается Мэрилин Манро - которая льнула к обоим братьям Кеннеди.
Всё-таки интересно, что говорят женским рецепторам ферромоны политиканов? Что демагоги, что по головам вынуждены идти? Почему природе так важно, чтобы этот вид людей лучше размножался?



Reply With Quote