А здесь я предлагаю рассказывать о самых болезненный и поучительных обломах в вашей жизни/любви. Можно без мелких подробностей, имён и адресов - но чтобы ближние наши не наступили на те же грабли. Ну и каждый смог заглянуть на противоположную сторону баррикад.![]()



Reply With Quote