Здравствуйте! В данный момент живем в Бостоне. У меня диплом Санкт-Петербургской Академии Ветеринарной Медицины. В каком колледже, университете я смогу продолжить свое обучение(желательно Boston area). Заранее спасибо.
Здравствуйте! В данный момент живем в Бостоне. У меня диплом Санкт-Петербургской Академии Ветеринарной Медицины. В каком колледже, университете я смогу продолжить свое обучение(желательно Boston area). Заранее спасибо.
Вы должны узнать или вообще ваш диплом принимаетса, так как кто заканчивал мед школу там, тут надо здавать экзамены. Кто заканчивал там на дантистов, тут должен всё проходить заново+все экзамены естественно.
В Америке ветеринарных школ гораздо меньше чем мед школ и даже считаетса что туда попасть тяжелее чем в другие заведения с высшим образованием
Сначала узнайте инфу насчёт вашего диплома
Вот вам вебсайт с официальной инфой
http://www.aavmc.org/
Удачи
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|