Короче, со страниц этого форума я понял что все русские мужики только и мечтают что жениться чтоб потом начать изменять своей жене с сикретаршами или там еще хуй знает кем, а потом развестись и не платить алиментов. В свою очередь, все русские женщины(да и женщины вообще) только и хотят что выйти замуж чтоб потом сразу нарожать детей, уйти от мужа предварительно отсудив у него опекунство над тетьми и получать себе спокойно аллименты, купить на деньги полученные с алиментов себе два дома и феррари и т.д. Так вот мне интересно кто хуже: русские мужчины или русские женщины?



Reply With Quote
