Недавно с женой зашел разговор о повторных браках. Она утверждает, что все жалеют о том что выходили замуж второй, третий и 10ые разы потому как только и делали, что "меняли шило на мыло". Надо было так и продолжать жить с первым мужем. Последующие браки ничем не отличались от первого, имели теже самые проблемы. У меня есть 2 знакомых, женаты по третьему разу, они утвержадают, что в третий раз нашли таки свой идеал (нам по 30, плюс минус 2 года). У одного жена младше на 5, у вторго на 7 лет. А у вас шиломыльная история или все же идеал?



Reply With Quote
