все эти каструччи для кошек - грубое нарушенье прав жывотных.
пачему низя придумать апирацию после которой жывотные становятся
стерильные, но не импотентные? надо устроить заповедники для бездомных
кошек, чтоб они там жили не тужили, а не вот этот ужас где люди их сначала берут домой а потом кастрируют для собственного удобства.
это какая-то мерзость ваще.



Reply With Quote
