Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 26

Thread: ах....одиноко.

  1. #1
    Level 2 User pepsya's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    38

    Default ах....одиноко.

    эх..........только что из шереметьево 2. проважала своего бойфренда в штаты. возращается к сеье на родину.
    какже мерзко на душе......снег кругом...холодно в душе. вроде как пытаюсь перебороть себя...но что то щемит внутри. :rolleyes:

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ах....одиноко.

    Quote Originally Posted by pepsya
    эх..........только что из шереметьево 2. проважала своего бойфренда в штаты. возращается к сеье на родину.
    какже мерзко на душе......снег кругом...холодно в душе. вроде как пытаюсь перебороть себя...но что то щемит внутри. :роллеыес:
    Не грусти. Он вернется. Летом. Когда вокруг все будет цвести. И тепло...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: ах....одиноко.

    Quote Originally Posted by pepsya
    эх..........только что из шереметьево 2. проважала своего бойфренда в штаты. возращается к сеье на родину.
    какже мерзко на душе......снег кругом...холодно в душе. вроде как пытаюсь перебороть себя...но что то щемит внутри. :rolleyes:
    Как долго он ваш бойфренд? До приезда в Шерементьево - 2?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ах....одиноко.

    Акела прав он ведь вернется
    разлука - это тяжело:(:( , но ведь оно легче, если не навсегда
    позвоните ему а там глядишь, и время пролетит, и он снова приедет
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #5
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: ах....одиноко.

    Quote Originally Posted by pepsya
    эх..........только что из шереметьево 2. проважала своего бойфренда в штаты. возращается к сеье на родину.
    какже мерзко на душе......снег кругом...холодно в душе. вроде как пытаюсь перебороть себя...но что то щемит внутри. :rolleyes:
    "Все пройдет... И печаль, и радость..."

  6. #6
    Level 2 User pepsya's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    38

    Default Re: ах....одиноко.

    обнадеживает.спасибо)

  7. #7
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: ах....одиноко.

    Quote Originally Posted by pepsya
    эх..........только что из шереметьево 2. проважала своего бойфренда в штаты. возращается к сеье на родину.
    какже мерзко на душе......снег кругом...холодно в душе. вроде как пытаюсь перебороть себя...но что то щемит внутри. :rolleyes:
    А позвольте уточнить. Мне кажется это довольно-таки важно. У Вас в слове "к сеье" какого рода опечатка? "Ь" вместо "б" - "К себе" или пропущена буква "м" - "к семье". От Вашего ответа будет зависеть глубина моего безмерного сочуствия.
    смайлики сак

  8. #8
    Level 2 User pepsya's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    38

    Default Re: ах....одиноко.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    А позвольте уточнить. Мне кажется это довольно-таки важно. У Вас в слове "к сеье" какого рода опечатка? "Ь" вместо "б" - "К себе" или пропущена буква "м" - "к семье". От Вашего ответа будет зависеть глубина моего безмерного сочуствия.
    Хах) к счастью там должна быть "б".

  9. #9
    Level 2 User pepsya's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    38

    Default Re: ах....одиноко.

    Quote Originally Posted by mineral
    "Все пройдет... И печаль, и радость..."
    да, "полосатости" жизни так скажем не избежать.

  10. #10
    Level 2 User pepsya's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    38

    Default Re: ах....одиноко.

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Акела прав он ведь вернется
    разлука - это тяжело:(:( , но ведь оно легче, если не навсегда
    позвоните ему а там глядишь, и время пролетит, и он снова приедет
    Анфиса, вы знаете как то так вот после аэропорта вернулась в дом...где они у меня остановиливались, поднялась в ихнюю комнату а там от них американские бумажки остались пакетики какие то и так вот грустно грустно стало будто бы кто то умер, а они всего лишь улетели на другой конец земли. ведь всего лишь час назад они еще были тут, бегали в суете а сейчас тишина....

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru