я закалибалси их искать по всему формуму.
кто знаит где они есть, дайте линк или скапируйти их тута для ката!
и будит вам за это катовая благодарность даааа
я закалибалси их искать по всему формуму.
кто знаит где они есть, дайте линк или скапируйти их тута для ката!
и будит вам за это катовая благодарность даааа
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Тебе то зачем?Originally Posted by CatOfCheshire
Это же у Врага проблемы.....:kos:
Не проблемы а свод правил!Originally Posted by Саломея
П.С. Единственно чего я не понял чего он против иноязычного секса ополчился :rtyu:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ну прикинь: то у него только 70 миллионов конкурентов, а с космополиткой - 4 миллиарда. Вероятность увода из стойла в 60 раз больше :evillaughOriginally Posted by химик
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
:17:Originally Posted by Vrag
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Спасибо Лана, ты настоящий друг. Не то што некоторые другие тута!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
вы все знаити мае требавание - штоб любила стругацких. это требование меж прочим куда жесче чем все требования которые выдал Vrag, но оно
не вызываит таких протестов пачемуто. хиии хииии.
а это самое. а где остальные два тезиса? ведь их должно быть десять а не восемь кажица?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Лан а чё ты так скуксилась [subset] из этих правил практически любой одинокий адкеватный мужик не страдаюший спермотоксикозом используйет
1. ... вообше то проше надо быть - годится в качестве родного любой славянский язык
2. .... не понял а чем [J-1] и [H-1] провинились?
3. .... риально пофик .. если конечно дама не курит портагас или беломор или ниший в горах (Казбек)
4. ... как говорится [depends] для чего если для [friends with benifits] то пусть хоть пятеро детей по барабану, если для [LTR] то таки да без детей но с желанием иметь оных
5. .... зачем такие понты [:rtyu:] годится и 4 года коллдежа
6. ..... на вкус и цвет товаришей нет ...
7. ..... я бы сkазал не [former mail-bride] и не сидяшая на шее у папы с мамой
8.... это то что я риально не понял ...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
вопрос только, а зачем женщине, соответствующей всем тезисам Врага, ентот самый Враг тогда нужен?
лучше меньше, да лучше.
а кто тогда будет нужен? или сразу в мир лесбиянок?Originally Posted by Ta
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|