Вообщем проблема. Есть девушка. У нее есть муж и ребенок от него. Он вообщем начал козлить, изменять, влезать в долги и срываться на ней... Ее это все жостало, но он не дает ей развода, запугивает и т.д. Как можно в такой ситуации развестись?
Вообщем проблема. Есть девушка. У нее есть муж и ребенок от него. Он вообщем начал козлить, изменять, влезать в долги и срываться на ней... Ее это все жостало, но он не дает ей развода, запугивает и т.д. Как можно в такой ситуации развестись?
Что значит не даёт развода?Originally Posted by Createdsky
Если человеку нужно, он разведётся.
Девушка работает?
Хотя впрочем и это неважно.
Есть адвокаты и всяческие помощи....
http://love.ivillage.com/lnsproblems...,,ndd6,00.html
В каком штате девушка живёт?Originally Posted by Createdsky
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Она гражданка и замужем за гражданином. Короче русские. Но как я уже сказал он козлит. Ей нужен развод, а он говорит я тебе ничего не дам. Короче, живет за ее счет и свои проблемы срывает на ней. Как быть в такой ситуации? Нужны советы как без его желания добится развода. Я что то слышал про 6 месяцев...
КалифорнияOriginally Posted by Odinokiy_Ostrov
Ещё раз: это зависит от штата. В каком штате девушка живёт?Originally Posted by Createdsky
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
В Калифорнии муж не может НЕ ДАТь развод. Если она хочет развестись, её разведут. Занимает как минимум 6 месяцев. Если есть дети или имущество, которое надо делить через суд, пусть обращается к адвокату. Если делить нечего, можно и без адвоката.Originally Posted by Createdsky
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Он отказывается подписывать доки...Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Какие конкретно? Ему не обязательно что-либо подписывать. Если есть что делить - разделят через суд. Если делить нечего - и суд не нужен. В Калифорнии, его согласие на развод абсолютно не нужно.Originally Posted by Createdsky
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Ну и что?Originally Posted by Createdsky
/упс, Остров уже написала всё/
он получает повестку в суд.
А явиться или нет - его дело.
Является - рассматривают положение обеих сторон. Нет - ему же хуже.
Решение принимается в пользу истца.
Тем более, если он живёт за её счёт.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|