У меня сейчас много матов... Мне надо остыть... И подумать, как казнить...
У меня сейчас много матов... Мне надо остыть... И подумать, как казнить...
Экспортер, что случилось? Тебе всучили дом-"лимон"?
:rolleyes:
Хуже... Мусор бывший... Мусором и остался...Originally Posted by elfy
а ты куда смотрел?Originally Posted by Экспортёр
доунпэймент не вернули ?Originally Posted by Экспортёр
А я доверился и булки расслабил...Originally Posted by elfy
Нет, не даун... Речь про коммерческое РЭ...
Так, что случилось-то? А то даже неизвестно чему сочувствовать.
РЭ агент .... зря потраченое время и деньги (имхо разумеется)Originally Posted by Экспортёр
не обращался, не обращаюсь и не буду обращаться![]()
Last edited by Alechko; 12-29-2007 at 12:06 AM.
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
Originally Posted by Экспортёр
Чего бизнес продвал/продал?
It could be worse.................
Не поняла агент/брокер оказался Мусором или новая собственность или оба(е).Originally Posted by Экспортёр
It could be worse.................
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|