
Originally Posted by
Экспортёр
Вот как знал, что вопросов ещё больше станет! :evillaugh
Как раз в Украине и прикрыли... Ездить может только владелец. Никаких доверенностей. Каждые 2-3 месяца въезжать-выезжать - накладно. Можно на год, но дорожный сбор в МРЭО - насчитали под штуку баксов. Короче, я потыркался и растаможил... Хотя с Калифорнийскими номерами - гаишники останавливали ТОЛЬКО чтоб задать 3 вопроса
1. Что за авто?
2. Какой движок?
3. Какой расход бензина?
Из машины даже ни разу не вышел. Сами подбегали галоппом! Я ж ещё метров 50 отъезжал... :evillaugh
:evillaugh
Про PNO читай на сайтах DMV штата, что тебя интересует...