навеяло другой темой....:D
навеяло другой темой....:D
шутка.. мне скучно, и надо делать очень неприятный звонок, вот я и оттягиваю момент..Originally Posted by peterburger
а по теме есть что сказать?:evillaugh
А мне, когда я оттягиваю, становится приятно...Originally Posted by Акватрель
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
А мне когда натягиваю...Originally Posted by Akela
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
хи хи хи (злобно потирает ручёнками)Почему ваш бывший стал импотентом?
:evillaugh
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|