kak luchshe vsego otpravit bolshuy summu iz usa v russia bez lishnix problem i bolshix %, slishal esli bolshe 10 000 to nado budet obijasnjat otkuda dengi?
kak luchshe vsego otpravit bolshuy summu iz usa v russia bez lishnix problem i bolshix %, slishal esli bolshe 10 000 to nado budet obijasnjat otkuda dengi?
В России вроде бы уже не нужно.Originally Posted by Nitshe
А в штатах - смотря откуда деньги. Если принесете в банк кейс с наличкой для перевода, могут быть вопросы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|