Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 184

Thread: Сексапил.. или милый романтик?

  1. #1
    Level 3 User ЛипкаяАлёнка's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Chico, CA
    Posts
    61

    Question Сексапил.. или милый романтик?

    вот у меня возникла такая мысль... хмхм.. и скажите мне я одна так думаю или кто согласен? я лично, до совсем недавнего времени считала что абсолютно.. никогда не буду с некрасивым мужчиной. всегда считала что парни, например, несамоуверенные, некрасивые или с плохим телом не имеют даже права думать о сыидании со мной.. мои глаза открылись когда я поняла, что у меня парень, хоть и сексапил.. но далеко не самый лучший.. в нём нету романтики, цветов без причин, звонков чтобы просто сказать "скучаю и люблю", нет такого чтобы сидеть под звёздным небом, пить вино и кушать шоколад и болтать о мечтах.. незнаю, как вы дамы, но это всё так важно для меня, но почему то парни мачо об этом совсем не думают. А вот как раз токи, те которые как я считала не должны мечтать о свидании со мной, те у которых нет красоты снаружи, они умеют быть романтичными и делать нам приятное.. знаю, потому что однажды парень который по внешности мне не нравился, приносил мне цветы, посылал милые смски, когда вёз меня домой (я всётаки согласилась на пару свиданий) решил остановица и понаслаждаться ночным небом......тогда я была глупа и не ценила это... что вы об этом думаете?

  2. #2
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Сексапил.. или милый романтик?

    Недавно услышала фразу: "Сначала тебе нужен человек-праздник, а потом человек, который готов устроить праздник ТЕБЕ"

    Я голосую за второе!!!!!!!!!!!!!
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Сексапил.. или милый романтик?

    Я романтик-сексапил.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Сексапил.. или милый романтик?

    Quote Originally Posted by ЛипкаяАлёнка
    вот у меня возникла такая мысль... хмхм.. и скажите мне я одна так думаю или кто согласен? я лично, до совсем недавнего времени считала что абсолютно.. никогда не буду с некрасивым мужчиной. всегда считала что парни, например, несамоуверенные, некрасивые или с плохим телом не имеют даже права думать о сыидании со мной.. мои глаза открылись когда я поняла, что у меня парень, хоть и сексапил.. но далеко не самый лучший.. в нём нету романтики, цветов без причин, звонков чтобы просто сказать "скучаю и люблю", нет такого чтобы сидеть под звёздным небом, пить вино и кушать шоколад и болтать о мечтах.. незнаю, как вы дамы, но это всё так важно для меня, но почему то парни мачо об этом совсем не думают. А вот как раз токи, те которые как я считала не должны мечтать о свидании со мной, те у которых нет красоты снаружи, они умеют быть романтичными и делать нам приятное.. знаю, потому что однажды парень который по внешности мне не нравился, приносил мне цветы, посылал милые смски, когда вёз меня домой (я всётаки согласилась на пару свиданий) решил остановица и понаслаждаться ночным небом......тогда я была глупа и не ценила это... что вы об этом думаете?
    Детский сад какой то :rolleyes:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Сексапил.. или милый романтик?

    Quote Originally Posted by Akela
    Я романтик-сексапил.
    На самом деле, у большинства мужчин есть обе составляющие. Вопрос в их пропорции.
    Я, наверное, больше романтик. Только пока такие "Липкие Алёнки" согласятся "на пару свиданий", может произойти уменьшение потенции в силу преклонного возраста;) . Поэтому при общении с девушками приходится надеяться на другие качества:(

  6. #6
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Сексапил.. или милый романтик?

    ага,
    или гудлукинг мачо или романтик...
    и то и другое вместе не бывает :rtyu:
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  7. #7
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Сексапил.. или милый романтик?

    Quote Originally Posted by ЛипкаяАлёнка
    вот у меня возникла такая мысль... хмхм.. и скажите мне я одна так думаю или кто согласен? я лично, до совсем недавнего времени считала что абсолютно.. никогда не буду с некрасивым мужчиной. всегда считала что парни, например, несамоуверенные, некрасивые или с плохим телом не имеют даже права думать о сыидании со мной.. мои глаза открылись когда я поняла, что у меня парень, хоть и сексапил.. но далеко не самый лучший.. в нём нету романтики, цветов без причин, звонков чтобы просто сказать "скучаю и люблю", нет такого чтобы сидеть под звёздным небом, пить вино и кушать шоколад и болтать о мечтах.. незнаю, как вы дамы, но это всё так важно для меня, но почему то парни мачо об этом совсем не думают. А вот как раз токи, те которые как я считала не должны мечтать о свидании со мной, те у которых нет красоты снаружи, они умеют быть романтичными и делать нам приятное.. знаю, потому что однажды парень который по внешности мне не нравился, приносил мне цветы, посылал милые смски, когда вёз меня домой (я всётаки согласилась на пару свиданий) решил остановица и понаслаждаться ночным небом......тогда я была глупа и не ценила это... что вы об этом думаете?
    А человек не может быть самоуверенный, некрасивый и сексапильный? Я вот такой... И у меня были красотки не хуже Вас. Купите цветной Тв. Черно белый уже не в моде.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #8
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Сексапил.. или милый романтик?

    Quote Originally Posted by ЛипкаяАлёнка
    вот у меня возникла такая мысль... хмхм.. и скажите мне я одна так думаю или кто согласен? я лично, до совсем недавнего времени считала что абсолютно.. никогда не буду с некрасивым мужчиной. всегда считала что парни, например, несамоуверенные, некрасивые или с плохим телом не имеют даже права думать о сыидании со мной.. мои глаза открылись когда я поняла, что у меня парень, хоть и сексапил.. но далеко не самый лучший.. в нём нету романтики, цветов без причин, звонков чтобы просто сказать "скучаю и люблю", нет такого чтобы сидеть под звёздным небом, пить вино и кушать шоколад и болтать о мечтах.. незнаю, как вы дамы, но это всё так важно для меня, но почему то парни мачо об этом совсем не думают. А вот как раз токи, те которые как я считала не должны мечтать о свидании со мной, те у которых нет красоты снаружи, они умеют быть романтичными и делать нам приятное.. знаю, потому что однажды парень который по внешности мне не нравился, приносил мне цветы, посылал милые смски, когда вёз меня домой (я всётаки согласилась на пару свиданий) решил остановица и понаслаждаться ночным небом......тогда я была глупа и не ценила это... что вы об этом думаете?
    не ожидай что мужчины будут себя вести как женщины, или дружи с голубыми )
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  9. #9
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Сексапил.. или милый романтик?

    какая-то херня.
    "вздохи под луной". тьфу.
    именно вот таким вот "воздыхателем при луне" был мой бывший (под кодовым названием ГОВНЮК).
    "ах, вино (купленное за мой счет), ах какое небо (из окна моей машины)"

    спасибо.
    не надА мне большЫ такого романтизьму!:6:

  10. #10
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Сексапил.. или милый романтик?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    какая-то херня.
    "вздохи под луной". тьфу.именно вот таким вот "воздыхателем при луне" был мой бывший (под кодовым названием ГОВНЮК).
    "ах, вино (купленное за мой счет), ах какое небо (из окна моей машины)"

    спасибо.
    не надА мне большЫ такого романтизьму!:6:
    если нет бабок на отель? )
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru