вот у меня возникла такая мысль... хмхм.. и скажите мне я одна так думаю или кто согласен? я лично, до совсем недавнего времени считала что абсолютно.. никогда не буду с некрасивым мужчиной. всегда считала что парни, например, несамоуверенные, некрасивые или с плохим телом не имеют даже права думать о сыидании со мной.. мои глаза открылись когда я поняла, что у меня парень, хоть и сексапил.. но далеко не самый лучший.. в нём нету романтики, цветов без причин, звонков чтобы просто сказать "скучаю и люблю", нет такого чтобы сидеть под звёздным небом, пить вино и кушать шоколад и болтать о мечтах.. незнаю, как вы дамы, но это всё так важно для меня, но почему то парни мачо об этом совсем не думают. А вот как раз токи, те которые как я считала не должны мечтать о свидании со мной, те у которых нет красоты снаружи, они умеют быть романтичными и делать нам приятное.. знаю, потому что однажды парень который по внешности мне не нравился, приносил мне цветы, посылал милые смски, когда вёз меня домой (я всётаки согласилась на пару свиданий) решил остановица и понаслаждаться ночным небом......тогда я была глупа и не ценила это... что вы об этом думаете?


Reply With Quote

