Год и месяц назад проходил интервью на Грин карту, тогда тоже сдавал отпечатки пальцев и вот опять прислали приглашение . Что это может означать потом - повторное интервью, или скоро получу гринку?
Год и месяц назад проходил интервью на Грин карту, тогда тоже сдавал отпечатки пальцев и вот опять прислали приглашение . Что это может означать потом - повторное интервью, или скоро получу гринку?
Originally Posted by art49
У вас прошло больше года, поэтому им нужны ваши биометрикс опять.
Биометрикс действительны только 1 год - это нормальное явление... идите и сдавайте и ждите ГК.
Все бут хорошо!
У дочки, ей 4 года, сняли отпечатки палцев и фото на Греенку 2 недели назад. Надеюсь на интервью не вызовут ? И скоро ли пришлют греенку ее ? Разрешение на выезд так до сих пор не прислали, а прошло тоже более 2-х недел.... Так хотелос на Навыи год полетет в Россию :роллеыес:
Вы вообще про что?Originally Posted by texasy
Да про то, что тогда Вы были правы .. что не дают Быстро разрешение на выезд, процез длится неделями и месяцами. Вот я тепер и надеюс что пришлют ребенку Греенку без предварительного интервью и мы сможем вылететь на пределы us
А вы говорите про Advanced Parole... я просто не понял сразу, т.к эта тема не совсем об этом.Originally Posted by texasy
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|