кто вообще и как должен решать вопрос с уже разведенной женой его?
а?!!!
мля...
развелись до "нас"...
что за нах?
достает, звонит и пишет...ему...!!
и уже мне!!!!
шлет старые свадебные фотo!
Что за нах? :rolleyes:
кто вообще и как должен решать вопрос с уже разведенной женой его?
а?!!!
мля...
развелись до "нас"...
что за нах?
достает, звонит и пишет...ему...!!
и уже мне!!!!
шлет старые свадебные фотo!
Что за нах? :rolleyes:
Пипец и это возможно ждет меня впереди:(
ну может и нет, если она не дура... ;)Originally Posted by brilliant
он должен, кто ж ещё.Originally Posted by Sineglazka
Дамочка видно жалеет о потерянном сокровище, а зря.. :evillaugh
госспади, не обращай внимания
она же бывшая, пускай сосет :baby:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ОН...
Today is a first day of the rest of your life
Он должен установить границы. В конце концов миллион путей: блокировать свой телефон от её, блокировать его и-мейлы. Может ему приятно?Originally Posted by Sineglazka
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Я запомню этот пост, с твоего позволения.. так на всякий случай если ты не дай бох конечно когда нибудь станешь "бывшей" женой.. не по своей воле, и тебе придётся.. не дай бох конечно, как ты выражаешься "сосать".. аки?Originally Posted by Sarochka
вообще, не понимаю прибычку дамочек лезть в личную жизнь своего бывшего
все в прошлом, какого появляться? на что эти дамы рассчитывают, интересно?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
если я стану бывшей, я не буду ему ни звонить, ни писать, ни уж тем более доставать его новую избранницуOriginally Posted by КошЫчка
это ж как себя не уважать надо
я за него только порадуюсь, если у него все хорошо
вот такое я дерьмо
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|